Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Marienkrönung, unsigniert, Öl auf Leinwand, 87 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen aus späterer Zeit
05.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 02.08.2013 |